Главная / Конкурсы /
«-35 + ТВОРЧЕСТВО». Итоги конкурса
Итоги конкурса
Гран-при было разделено между двумя участниками и вручено по совокупности всех работ, представленных в разных номинациях.

ГРАН-ПРИ ПОЛУЧИЛИ:
-Емельянова Екатерина, Дизайн-студия 35kvadratov, Новосибирск - 20 тысяч рублей;
-Ляшкова Анастасия, студентка 4 курса НГАХА - 20 тычяч рублей


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ.

Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Студенческие работы

1 место

Конкурсант 16
Жилой комплекс Golden hills
Федчун Дмитрий, Тлустый Филипп, Владивосток

2 место
Конкурсант 18
Эскизный проект загородного дома "book house"
Мазуров Андрей, Смоленск

а также

Конкурсант 1
Блокированный дом
Илюшкина Ольга, Новосибирск, НГАХА

3 место
Конкурсант 21
Wall-house
Валиева Гузель Фаритовна, Екатеринбург

а также

Конкурсант 17
Проект загородного дома
Маникаева Людмила, Уфа, БГПУ им.Акмуллы

Дипломы финалистов в номинации
Конкурсант 14
Индивидуальный жилой дом "Эдельвейс"
Федчун Дмитрий, Владивосток

Конкурсант 11
Коттедж с благоустройством
Карина Бабелян, 2 курс СФУ ИАиД, Красноярск

Конкурсант 13
Проект Таунхауса
Шаляпина Екатерина, Тюмень

Конкурсант 12
Дизайн фасада особняка
Мельников Григорий, Омск

Конкурсант 2
Проект малоэтажного жилого дома
Галеева Алина, НГАХА, Новосибирск

Конкурсант 3
Дом средней этажности
Колотилина Екатерина, Новосибирск, НГАХА

Конкурсант 6
Малоэтажный жилой дом
Ляшкова Анастасия, Новосибирск, НГАХА

Конкурсант 7
Индивидуальный жилой дом для большой семьи
Кирина Анастасия, НГАХА

Конкурсант 8
Архитектурно-дизайнерский проект жилого дома средней этажности
Либерт Мария, НГАХА, Новосибирск


Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Профессиональные работы.

1 место
Конкурсант 1
Сказочный дом в лесу
Кутенков Александр. Студия дизайна и архитектуры Happy House, Новосибирск

2 место
Конкурсант 5
Дом на склоне
Федчун Дмитрий, Тлустый Филипп, Владивосток

3 место
Конкурсант 9
Box house
Уразметов Рустэм, Москва


Частное жилище (интерьеры). Студенческие работы.

1 место

Конкурсант 6
Гармония природы и высоких технологий
Лысенко Анастасия Николаевна, Новосибирск

2 место
Конкурсант 5
Медовое настроение
Ковалёва Наталья, Новосибирск, НГАХА

а также

Конкурсант 3
Квартира для всей семьи
Александр Кладов, Новосибирск, НГАХА

а также

Конкурсант 25
Дизайн-проект коттеджа
Магдеева Марина, Оренбург

3 место
Конкурсант 4
Интерьер дома для большой семьи
Кирина Анастасия, НГАХА, Новосибирск

а также

Конкурсант 14
Современный интерьер
Рябкова Мария, Барнаул

Дипломы финалистов
Конкурсант 26
Солнечная и яркая спальная комната для детей
Захаров Петр, Чита

Конкурсант 13
Интерьер городской квартиры
Зимин Роман Юрьевич, Новокузнецк

Конкурсант 19
Детская Глазуния
Мельников Григорий, Омск

Конкурсант 15
Cappuccino
Карпущенко Дарья, Омск

Конкурсант 1
Макет квартиры
Красикова Елена, Новосибирск, НГАХА

Конкурсант 8
Эко стиль
Боровик Елена, НГАХА, Новосибирск

Конкурсант 10
Кухня-Гостиная
Чернякова Юлия, Новосибирск

Конкурсант 7
Трехкомнатная квартира в Новосибирске, Кировский район
Сидоренко Елена, Новосибирск

Конкурсант 12
Три комнаты
Бондаренко Екатерина, Новосибирск


Частное жилище (интерьеры). Профессиональные работы.

1 место

Конкурсант 9
Ретрофутуризм
Любовь Долгая, Новоcибирск

2 место
Конкурсант 40
BLACK & WHITE
Чебанова Ольга, Екатеринбург

а также

Конкурсант 13
Пространство для радости
Кадочникова Наталья, Новосибирск

3 место
Конкурсант 31
Burning Daylight
Короп Глеб, Екатеринбург

а также

Конкурсант 15
Квартира для солнечных людей
Марина Вострова, Творческая группа Востровых, Новосибирск

а также

Конкурсант 2
Геометрия цвета
Архитекторы: Павленко Максим, Котельников Илья. ART-UGOL DESIGN, Новосибирск

Дипломы финалистов
Конкурсант 56
"Маленькая Италия"
Cтудия дизайна интерьера "Dolce Vita" Маргарита Монти, Санкт-Петербург

Конкурсант 49
Интерьер с характером
Хорошко Татьяна, Одесса

Конкурсант 33
Квартира - студия в черно - белых тонах
Хохлов Кирилл студия Moddesign, Сочи

Конкурсант 39
Квартира студия
Архитекторы: Корнилова Евгения, Андреева Диана, г. Уфа

Конкурсант 24
For creative director...
Ладурко Ольга, Килина Анна, Кемерово

Конкурсант 30
"Ничего лишнего"
Орешкова Евгения, Студия АрхИдея, Абакан

Конкурсант 55
Английские традиции
Антон Шляпин, студия concept-systems.ru, Киев

Конкурсант 1
Интерьер "Под водопадом"
Бурля Нина, Новосибирск

Конкурсант 10
Коттедж с пространством для жизни 700 м.кв
Дизайн-студия 35kvadratov, Новосибирск

Конкурсант 22
Квартира "Сказочная история"
Кашникова Ирина, Барнаул


Номинация: Общественные интерьеры. Студенческие работы.

1 место

Конкурсант 18
Интерьеры отеля "La Perla"
Ткачева Ксения, Красноярск

2 место
Конкурсант 22
Интерьеры штаб-квартир в GreenPeace
Колесников Владимир, Красноярск

3 место
Конкурсант 1
Аудитория для дизайнеров-модельеров в НГАХА
Олейникова Ирина, Новосибирск


Дипломы финалистов
Конкурсант 42
Эскизный дизайн - проект интерьеров администрации железнодорожного округа г.Курска
Репринцев Михаил, Курск

Конкурсант 41
Проект зала винного ресторана
Рожкова Анастасия, Красноярск

Конкурсант 13
Школа
Абдуллина Надежда, Пермь

Конкурсант 12
Интерьер вестибюля
Иванова Светлана, Новосибирск

Конкурсант 6
Дизайн-проект интерьера гостиницы "Серебряная нить"
Елена Устименко, Новосибирск, НГХУ

Конкурсант 5
Bohemian
Александра Валянская, НГПУ ИИ, Новосибирск

Конкурсант 7
" Аквариум"
Морозова Ксения, Новосибирск, НГХУ


Номинация: Общественные интерьеры. Профессиональные работы.

1 место

Конкурсант 10
Городское кафе R
Саранин Артемий ALLARTSDESIGN, Пермь

а также

Конкурсант 2
Сеть отелей "AHOTELS" в Новосибирске
Дизайн-студия 35kvadratov, Новосибирск

2 место
Конкурсант 17
Ресторан Итальянской кухни, г.Новый Уренгой
Короп Глеб, Екатеринбург

3 место
Конкурсант 6
72'13 Gallery
Зданович Наталья, студия "Concept-Systems", Тюмень

а также

Конкурсант 3
Cafe_Simple_1
Килина Анна, Ладурко Ольга, Кемерово

Дипломы финалистов
Конкурсант 1
Ресторан Иль Патио, в новом стиле (с элементами траттории)
Светлана Фосс, Новосибирск

Конкурсант 5
Интерьеры детского сада "СЕМА" в г. Саратов
Владимирова Анна Николаевна, Саратов

Конкурсант 4
Интерьер Арт-кафе в заброшенном здании склада в г.Тюмени
Тоболжанова Лейла, Тюмень



Футуристические, концептуальные дома, интерьеры, мебель.

1 место

Конкурсант 7
Лунные ворота. LunarGate
Николай Вяткин

2 место
Конкурсант 44
Школа "Eden tree"
Федчун Дмитрий, Владивосток

а также

Конкурсант 3
Infinity. Общественно-культурный центр.
Ляшкова Анастасия, НГАХА, Новосибирск

3 место
Конкурсант 20
Настенный стол
Тоноян Сурен, г.Томск

а также

Конкурсант 48
Концепция небоскреба для бедных Meccano* tower
Валиева Гузель Фаритовна, Екатеринбург

Дипломы финалистов
Конкурсант 12
Многоэтажный жилой дом в Новосибирске
Рузанна Айвазян, Новосибирск, НГАХА

Конкурсант 10
Сибирский центр современных искусств
Путятина Людмила, Новосибирск

Конкурсант 11
Многоэтажный жилой дом "Обская Ривьера"
Нилова Анастасия, Новосибирск

Конкурсант 14
Кресло-качалка
Корягина Ольга, Новосибирск

Конкурсант 2
Дом средней этажности
Красикова Елена, Новосибирск, НГАХА

Конкурсант 42
Музей исторического развития жизни "Музей эволюции"
Ивлев Антон. ст. 6 курс ДВФУ. спец. Дизайн Архитектурной среды, Владивосток

Конкурсант 31
Круг жизни
Ткачева Ксения, Красноярск

Конкурсант 23
Кресло "Супрематизм"
Килина Анна, Кемерово

Конкурсант 35
Зеркало-комод
Исык Лилия и Владимир Сафронюк, Харьков, Украина

Конкурсант 46
"Angels and Daemons" Chair serie
Ekaterina Elizarova, Ekaterinburg

Конкурсант 27
Гостиница
Наумова Надежда, Санкт-Петербург

Конкурсант 49
коллекция мозаичных панно на тему Русский народный орнамент
Волкова Татьяна, г. Улан-Удэ


Дипломы Зрительских Симпатий

Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Студенческие работы

Конкурсант 18
Эскизный проект загородного дома "book house"
Мазуров Андрей, Смоленск

Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Профессиональные работы.
Конкурсант 10
Дом у моря
Хорошко Татьяна, Одесса

Частное жилище (интерьеры). Студенческие работы.
Конкурсант 11
Интерьер квартиры в современном стиле
Белова Екатерина Сергеевна, НГАХА, Новосибирск

Частное жилище (интерьеры). Профессиональные работы.
Конкурсант 10
Коттедж с пространством для жизни 700 м.кв
Дизайн-студия 35kvadratov, Новосибирск

Общественные интерьеры. Студенческие работы.
Конкурсант 6
Дизайн-проект интерьера гостиницы "Серебряная нить"
Елена Устименко, Новосибирск, НГХУ

Общественные интерьеры. Профессиональные работы.
Конкурсант 3
Cafe_Simple_1
Килина Анна, Ладурко Ольга, Кемерово

Футуристические, концептуальные дома, интерьеры, мебель.
Конкурсант 20
Настенный стол
Тоноян Сурен, г.Томск
«-35 + ТВОРЧЕСТВО»
Итоги конкурса
Партнеры конкурса
АРХИТЕКТУРА   ДИЗАЙН   ДЕКОР   ДИСПУТ   БЛОГИ   НОВОСТИ   КОНКУРСЫ   ДИЗАЙНЕРЫ   ВИТРИНА   ОБЪЯВЛЕНИЯ    ПОДПИСКА    АРХИВ    КАРТА САЙТА    РЕКЛАМА   
При использовании материалов журнала прямая ссылка на источник обязательна!
Объявления   Подписка   Архив   Карта сайта   Реклама   Реплики и образы   Блоги   Поиск:
 
НОВОСТИ КОНКУРСЫ ДИЗАЙНЕРЫ ДЕКОРАТОРЫ ВИТРИНА РЕЙТИНГИ